Илья Кирьянов

Кто недавно отдыхал в Таиланде, как обстановка в Бангкоке? Стоит ли туда ехать?

Екатерина Вдовина

В Тайланд стоит ехать всегда)) ) Там безопасно

Екатерина Сергеева

Сейчас все ок, вот нам в 2008 г. было очень весело, когда повстанцы захватили аэропорт в Бангкоке. Вылетали из Утапао кое-как...

НЕ
Наталья Епанчинцева

В туристических местах Бангкока все спокойно

Ульяна

конечно, стоит

Илья

Мы ездили в Тайланд не давно приехали ездили на экскурскии в БАНКОК много раз все спокойно а сам Тай очень красивый

Алексей Юрков

Тишь да гладь, да божья благодать.. . туристов мимо всех беспорядков возят.. . для митингующих огородили бетонными стенами 3 места.. . они там и митингуют.. . веселяться.. . колючку украсили лентами и цветами...