Альфия Левина

Обстановка в Бангкоке

Вопрос к тем, кто недавно вернулся из Бангкока. Как там обстановка в плане безопасности? Повстанцы сильно бузят или успокоились? По центру спокойно можно гулять? Заранее спасибо.

Екатерина Приходько

полчаса как из нонтабури приехала.. .
обстановка обычная, нет там никаких повстанцев, Вы с Россией и Украиной не путайте ...

Димарик Рожнов

Всё там спокойно для туристов, столько уже раз писали

Роман Пушкин

Вчера был в Бангкоке. Летал с тайкой по ее делам. Все тихо, спокойно. Есть демонстранты, но никаких трудностей они не создают.

Dinara Amanova

ВсЁ ОК! Две недели как оттуда. Ничего отрицательного не видели.