Алексей Клочков

Тур у Пегаса. Челябинск-Бангкок (2 д) -Мальдивы (5 д) -Бангкок-Паттайя (5 д) -Бангкок-Челябинск

И все это за 260 т. р. Как вам такое? Мне кажется бредовее маршрута сложно придумать.

Полина Тарасова

после Бангкока,надо в Антарктиду---смешнее

Лена Егорова

Хрень. За такие деньги можно и получше себе маршрут придумать.

Настя Лощинина

После Мальдив в Паттайю.. . С чувством юмора у них, похоже, все в порядке.. . А вылет случайно не 1-го апреля?

Ирина Котлыбулатова

что-то дороговато.

Katalogdream Страна Мечты

После Мальдив Паттайя как-то не катит.. . Почему бы просто через Абу-Даби или Дубай не слетать на Мальдивы, полноценно отдохнуть. Вообще вот лично я не очень люблю совмещать разные по сути страны в один тур, потому что что-то обязательно разочарует на фоне более выигрышного варианта, у меня так получилось с ОАЭ после Маврикия, Дубай не произвел впечатления.. . Так и после райских Мальдив Паттайя покажется особо грязной и шумной...

Дмитрий Макаров

Вполне себе чудный маршрут)) Я над таким задумывалась, правда не с туром, конечно. С Бангкока в Мале лететь-то 4 часа))

Алла С

На х...из Бангкока лететь в Мале????Дурь какая! Если хотите разнообразить отдых, берите острова Самуи, Пхи-Пхи, там перелеты самолетиками местных авиалиний, быстро. И не за такие деньги

Юлия Лебедева

Видела я эти туры у них. Конечно ерунда полная. Я очень сомневаюсь, что будет много желающих. Летать туда-сюда в течении 12 дней-фигня полная.

Илья Зубов

из Хабаровска тоже есть такой тур