Ал
Александра

Подскажите пожалуйста отель в паттайе 5*

Подскажите пожалуйста самый дорогой и роскошный отель в паттайе 5* ,если можно чиоб было ультра все включено и отель находился на побережье

Чтоб

А куда на экскурсию можно пойти?

Марика Бородина

Centara Grand Mirage Beach Resort 5* там можно взять олл инклюзив, но лучше этого не делать, рядом полно замечательных кафешек и ресторанов. Мы два раза ужинали в отеле (поздно с экскурсий возвращались) , оба раз пафосно и менее свежие морепродукты, чем в кафешках, я уж не говорю о том, что раз в 5 дороже.. . Royal Cliff Beach Resort 5*, тоже можно взять "все включено"...

Рустам Халиков

Уж не знаю что вы там делать собираетесь, но в Паттайе 5* брать глупо. Тайланд это отдых экскурсионный, да и Паттайя не то место где будешь сидеть в отеле и переться от того, как там круто.
К тому же море там очень грязное и в нем почти никто не купается.

Но если уже так хочется то посмотрите отели Ocean Marina Yacht Club 5* и Palm Grove Resort 5*.
Они находятся в той части города где пляж более менее чистый.

Bakhtiyor A.l.

Royal Wing Suites & Spa - 15 695 руб. /сутки,... есть ещё дороже. но они дальше от моря )))....и во всех отелях только завтраки (даже в Ультра))) )