Юля Навнычко

отель. на острове. с джакузи. вблизи Паттайи

Ребята, помогите найти свободный отель на 1 апреля вблизи Паттайи. С ценой до 4000ру и такооой, романтичный, с джакузи на улице. Как в фильмах)

Лебедева Христина

Знаю один отельчик. К сожалению, он не отвечает всем вашим требованиям, но.. . Посмотрите, может быть не в этот раз. Расположен он Чанге. Это 200 км от Паттайи. Называется "Ko Chang Paradise Resort And Spa". Размещение Вилла с бассейном. В вашем распоряжении бунгало, полностью огороженное с персональным бассейном приличного размера и джакузи на улице. Ночью бассейн подсвечивается разноцветными лампами. Море в двух шагах. Есть и на первой линии, но эти бунгало значительно дороже и нет приватности. Вид на море предполагает низенькую оградку. А на второй линии - глухой забор из красного дерева. Полная приватность, можно чем угодно заниматься под звёздами. Романтичней я ещё ничего не встречал, хотя поездил немало.