Тарас Никандров

Помогите выбрать отель в Паттайе Тйланд

Катенька Петрова

Необходимо знать Ваши предпочтения. Мы ориентируемся так: расположение ближе к центру, не дорого, но прилично. Выбрали Ceasar Palace 3*. Очень понравилось. Номера даже лучше, чем в Египетской четвёрке. Удачное расположение - недалеко от пирса, рядом магазины, торговые центры, кафе, Волкин Стрит, Альказар-шоу недалеко и т. п. А больше в Паттайе ничего и не нужно, так как в отеле мы только ночевали и завтракали. Таиланд - это не отельный отдых, там только и успвай бегать, да смотреть всё!

Дима Комаров

Вы бы хоть намекнули, какие предпочтения. А то отелей там, как грязи. Какой нужен-то, средненький, роскошный, в центре или потише, пляж важен или нет? А может потянете виллу с индивидуальным бассейном?

Алексей Есин

Наши знакомые неоднократно ездят в Центару

Айчурек Калматова

я всегда останавливаюсь в Pattaya Park (корпус с башней).

Оксана Исаева

а сайт с отзывами поможет ? http://www.holidaycheck.de/

Салимов Арыслан

http://www.tophotels.ru/, вот очень хороший сайт - всегда через него выбираем.

Юлия Фёдорова

выбирайте район Джаньтьен, удобно добираться до порта чтоб затем на остров поехать, до центра и грязи мин 10 на тук-туке... а возле отеля тихо и спокойно... можно прогуляться магазинчики, кафешки посидеть на берегу моря).. сама была рекомендую)

Yaroslav Anurkin

Нард рок.

Александр Залогин

Парни обычно выбирают Камелот: близко до пирса, морковок с Вокинг Стрит, а до остального можно прогуляться.