Garik

Вы бы в каком районе Паттайи выбрали отель ?? Где лучше, по-вашему ??

Алёна Александровна

Я бы Паттайю не выбрала)))

Александр Ваньков

По большому счету - без разницы, зависит от того, что вы хотите - пляж, активный отдых или шопинг. Если пляж - то лучше Джамтьен, либо Южная Паттайя (Королевский холм - Пратамнак) , если подвижный отдых - то разницы нет, так как в отеле вы будете появляться эпизодически, чтобы только переночевать...

Марина Голубинская

Смотря для каких целей. Я жил в разных местах, но всегда старался селиться ближе к основной улице ночной жизни - ул. Волкина.

Максим Кизанд

Паттайя мне вообще не нравится. Поэтому - никакой. Пляжи там в любой части города уступают островам, а тусовка и достопримечательности уступают Бангкоку. Если я хочу пляжно-отельного отдыха, еду в Египет. А Таиланд - это другое.

Ирина Осипова

Тоже специально брали Джомтьен - там хотя бы в первой половине дня можно нормально поплавать. С 14-ти часов море превращалось в мерзкое болотце (отлив) . Ботани-бич - милейший маленький отельчик, практически замыкающий отельную зону. До центра на туке - 15 минут. С огромной радостью возвращались на нашу тихую окраину из бурлящего полоумного центра....

Begench Rejepov

В пригороде, в районе отеля Амбассадор, там море более менее чистое. Сам отель мне более менее понравился, но! есть у него один недостаток. Народу слишком много, а лежаков мало. Это было смертоубийство - занимать их в 6 утра надо было. Иногда скандалы случались из-за этого... Я бы лучше поехала в другой отель в том же районе, например. Ботани бич, Равиндра, Дор шада.

Катя Манойлина

В этом году мы останавливались в двух отелях один на Джомтьене (Нирвана) , а другой на Бич Роуд (Байвак) , так вот на Бич Роуд как то веселее было и пирс рядом и вечером есть куда податься и где посидеть.. . А ещё мне нравится район пляжа Вангомат, но оттуда надо на тук туке в центр добираться. А Амбасадор это вообще у черта на куличках, очень далеко от всего, я бы его точно не выбрала бы.

Н К

Может лучше на острова?!!!

Екатерина Рукавичникова

Я бы без раздумий взял Амбассадор хотя уже там был, но очень понравилось, Паттайя шумная машин море дышать нечем !!!В Амбассадоре есть все кафешки, магазины, обменники, очень большая территория бассейнов и пляж куда лучше чем в Паттайе .

Aslan

Мы останавливались недалеко от "Фестиваля", понравилось. В том году были выше, параллельно "Волкин стрит", было удобно ходить на пирс и ездить на Ко Лан, но в этом году купались в самой Паттайе, поэтому эта часть города (Фестиваль) больше понравилась.

Мария

Я- в Северной или Наклыа. Там присмотрела домики с кухней, жаль, нет бассейна (Wood House) и рядом еще есть отельчик частный, с бассейном, где цена месяца=цене 10 дней. Но там нет мест вечно. Это рядом с церковью нашей. Всё занято всегда. Случайно набрела на него, на 3 дня. Может еще в центре, на 3 роуд. Джмт и Гору не люблю. Нравится отель D&D, но без мотобайка неудобно, далековато, рядом с мини-сиамом и муслим-мечетью он..

Алексей Андреев

Север Паттайи.

Ол
Оленька

были в Центара Гранд Мираж, красота...

Рустам Рустам

Холидей Ин, Эмэри Оушен, Сиам Бейшор.

Максим Нееми

Отель Кози Бич вроде ничего отзывы

Алла Щелакова

Централ Паттайя и Бичроуд. Здесь у шведа. Gloetrotter.

Ирина Золотова

Мне нравится жить в начале Джомтьена (до 12 сои), потому что до города добираться без проблем за 10мин и пляж рядом. Люблю, когда пляж рядом с отелем.

Елена Орлова

Жомтьен (Натура Парк) или Самет (Пинэпл отель) , а лучше недельку в одном и недельку в другом :)) везде своя прелесть.

El Camino ***

мы жили в центре, отели не вспомню уже... но не берите номер где-нибудь у черта на куличках... постоянно из замухранска кататься в центр не оч комфортно.

Га
Галина

Общепризнанно что лучше всего отдыхать на Севере Паттайи район Нуклуа и там много пятерок. Но я дальше дельфинов не ходил. Было желание найти пивной бар с немецкой пивоварней. Там вроде и бургеры предпочитают отдыхать. Эконом вариант это Саттахип и упоминаемый здесь Амбассадор. Практически это южнее самого города и по нашему пригород. Возле него этого муравейника и на юг и на север есть небольшие отели с собственными пляжами. По чистоте здесь пляжи на ступеньку ниже Нуклуа. Путешественников в возрасте устраивает Пинокль где немецкий колорит заложен. Выбор отелей богатый и необходимо учитывать множество критериев. Дальше от центра пляжи чище но в центр надо добираться как правило с двумч пересадками а вечером поздно надо прибегать к услугам такси.