Александр П.

Помогите выбрать отель

Еду с мамой в отпуск в Египет. Никак не могу выбрать подходящий отель. Везде отзывы разные, фотографии не везде есть. В тур агентстве только хвалят и о минусах редко говорят. Расскажите, в какой отель вы ездили и что вам там понравилось, а что нет?

Юрий Поддубный

Были в десятках разных отелей. Надо исходить из бюджета. Для меня лучшие отели Гранд-Палас Макади и Премьер.

Александр Смирнов

Я так понимаю, что Вас интересует семейный отдых. В тихом и спокойном отеле. Сама была в Египте несколько раз, но в молодежных отелях, где постоянно шумно и весело ) Но мы едем в Египет отдыхать большой компанией всегда. И уже не первый раз, поэтому нас, кроме вечеринок, уже мало что интересует – все там видели, и везде были )) А вы, если едите в первый раз обязательно посмотрите пирамиды и покатайтесь на верблюдах! Да и аквалангом стоит нырнуть – потрясающее зрелище, я такого нигде не видела! Если вы уже решили брать путевку и хотите посмотреть отели вместе с ценами – зайдите на этот сайт. Я себе здесь всегда ищу путевки и ни разу ни прогадала. Самый большой плюс – это возможность сравнивать цены на отели. Там представлены различные тур операторы, а так же есть полные отзывы об отелях. У меня подруга работа в турфирме полгода назад и когда этот сайт увидела, сказала, что у них похожая программа была. Забиваешь необходимые параметры и тебе сразу список предоставляют. Выбирай – не хочу. Уже не первый раз там искала и себе и друзьям. Сэкономили приличную сумму, и отзывы были правдивыми. Сервис там очень простой, поэтому вы с мамой сразу разберетесь, что к чему.

Софья Каширская

вы определитесь, что имено хотите (примерная стоимость, количество ночей, дата, количество человек, какой номер нужен, вид из окна, питание, пляж, бассейн)

София Скляр

Очень мало данных. для начала когда запланирована поездка? откуда старт? Какой бюджет поездки?
Что хотите от поездки... если риф-кораллы... то вам нужно в Шарм.
Если комфорт и спокойствие. то в Макади.
Если путешествие по стране то в Хургаду.
==================
Исходя из того что нет данных. И денег на путешествие достаточно... могу посоветовать те отели в которые я бы вернулась
Шарм -Иберотель Палас. (минус... отель не подходит для молодежи)
Макади - Premier le Reve (минус море... отливы-приливы-ветер с пустыни)
Хургада-Citadel Azur Resort 5* ( минус... архитектурное решение. но для меня и в этом был плюс. единственный минус для меня... то что он в Хургаде): -))а в Хургаде зимой холодно. Хургада (ИМХО) для весенне-осеннего периода.
===================
А так... можете мне в комменты или в личку отправить отели которые вам предлагают в ТА.. если знаю что либо про них. расскажу)

Марина Мирная

Посмотрите в Хургаде отель-четверка Арабия Азур. Очень хороший отель. Его цена отлично отпугивает наших Тагилов, так что отдых там будет спокойный. Да там вообще русских очень мало. 90 процентов - немцы. Пляжи разного типа, рестораны тоже разные. Отличный ужин у бассейна при свечах и живой музыке. Огромный бассейн. Свой магазин, спортивный центр. Отель клубный, так что можно ходить в соседние отели отдыхать. На респпшене лучше сразу дать 10 зеленых в паспорте и попросить не первый этаж. Он самый удобный, но при открытой двери могут забежать насекомые. Они не опасны, но просто не очень приятно. Вот сайт, где есть сотни фоток этого отеля.
/hotelphoto.php?id= [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 15362&p=914

Multik Multik

Зайдите на ТОПХОТЕЛС. ру

отзывы читайте, фото смотрите