Отдых за рубежом
Помогите выбрать отель в Бельдиби
Добрый день всем. Хотим с семьей (3 взрослых человека) поехать отдыхать в Бельдиби. Бюджет у нас небольшой. Выбираем между двух отелей: Aqua Bella Beach Hotel Beldibi 4* и Belpoint beach hotel 3*. Наши главные критерии: бесплатные спиртные напитки, бесплатные лежаки, близость к пляжу, хорошая разнообразная еда, нормальное состояние номеров, нормальное отношение персонала. Посоветуйте куда лучше поехать из этих двух отелей.
Вы карту смотрели? Отзывы читали?
Belpoint Beach Hotel 3 линия
http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/map.php?id=737
отзывы http://www.otzyv.ru/hotel/turkey/Belpoint_Beach_Hotel/
Aqua Bella Beach Hotel 4*
линия первая http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/map.php?id=665
но сам отель
http://www.otzyv.ru/hotel/turkey/Aqua_Bella_Beach_Hotel/
ИМХО - и тот, и другой отель - не вариант.
Belpoint Beach Hotel 3 линия
Aqua Bella Beach Hotel 4*
но сам отель
Оба ужасные. Ни в тот ни в другой бы не поехала. Видела их своими глазами) когда заезжали туристов забирать на экскурсию. Даже даром туда не поехала бы.
Aqua Bella Beach Hotel Beldibi 4* рейтинг отеля 3,2 Отношение персонала хамское
Belpoint beach hotel 3* рейтинг отеля 3,44 .Более дружелюбное отношение
выбирайте Belpoint beach hotel 3*
Club Hotel Rama посмотрите. Небольшой компактный, не надо дорогу переходить к морю, как из многих отелей в Бельдиби. Оч. интересная территория, кормили на убой, напитков много.
А Кемер вам не подходит? Могу посоветовать Асдем Парк 3.
Юра Белебезьев
Мы к сожалению уже связались с одной фирмой и внесли плату. Так что выбирать приходится из двух отелей :(
уже раз 10 отдыхали в Турции, как раз в этом посёлке.. были в 3-х отелях, те что вы назвали были рядом и их видели.. вот про Aqua Bella Beach Hotel Beldibi 4* лично от туристов слышали жалобы, да и сами читали про него в интернете когда выбирали.. а недавно знакомый хотел в него купить тур, но даже его менеджер отговорила, хоть он по цене не дорогой.. А вообще этот отель в бельдиби три находится, почти в самом конце, там и выйти некуда, если уж выбирать где магазины и людно, то бельдиби один, а лучше всего сам кемер или не далеко от него, там интереснее.. Хотя у всех вкусы разные и предпочтения.. Из 3 отелей где мы были, только в один возвращались не раз Sea Gull 4*(вот только он тоже в бельдиби три и там особо выйти некуда) но отдых в нём хороший был всегда! И понравился ещё один отель в Кемере Otium Gul Beach Resort 4* ,но эти четвёрки дороговаты (( Но что бы не рисковать новым выбором мы опять решили в бельдиби Sea Gull 4*...вернуться