Николай Коженцев

Можно ли пользоваться бассейном не своего отеля в паттайе

Александр Черагин

Мы свободно гуляли по территории Centara Grand Mirage Beach Resort. Там целый каскад бассейнов, водопадов. Мы не купались, но вряд ли бы кто запретил.

Nastya

Наверное нет.

Вячеслав

Ну если администрация не своего отеля это разрешает, то почему бы и нет.

Денис Розенберг

Я думаю что можно.

Rycik

Нет. Это для гостей того отеля

Рукасова Екатерина

Да нет конечно, глупость не пишите, у каждого отеля свой личный бассейн, который надо мыть, убирать, обслуживать, коммунизма там пока нет. Могу представить какие толпы бы собирались в дорогих отелях, где действительно и бассейны лучше

Антон Суворов

Можно, но все купаются в море.

Vadim

Мы купались в Турции, жили в Венеции Палаз, а ходили в Кремлин и в Таиланде из Сисайда в Дрэгон бич ресорт, только отельное полотенце не берите, по нему могут вычислить.