Наталья Ведищева

Привет) расскажите поподробнее о своем отдыхе в паттайе и в каком отеле были)

Мария

Island View 4*
отзывы об отеле здесь http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1475/

Наталья Белякова

были в отеле Айлэнд Вью и Голден Клифф Хауз.... все супер, а отзывы в другой категории

Анна Вишникина

Бываю постоянно в разных отелях и гестхаузах. Столько всего написано, что сама сделаешь выбор и по отелям и вообще

Валентина Саратцева

Был там уже 11 раз. Можно книгу уже написать. Вы бы вопрос по делу задавали, что интересует. А то, "подробней об отдыхе". Хорошо там. Достаточно подробно?

Оксана Тосун

Сама Паттайя оставила отвратительные впечатление. были в отеле Авалон. Очень уютный, расположение неплохое. До центра 15 минут на тук-тук, на который можно сесть за углом, немного пройдясь по набережной. Хотя мы в центр выезжали всего 3 раза-съездили на смотровую площадку, по магазинам немного прошвырнулись. И один раз вечером на Уолкин стрит. Не знаю, что все пищат от этой улицы-типа там все развлекаловки. Нас хватило пройтись по ней до половины и вернуться назад.
Но отдать должное-экскурсии там интересные. Они скрасили нам наше там пребывание. Были в Камбодже, р. Квай, Бангкок исторический, Бангкок современный, о. Самет. Парк Нонг Нуч.
Больше в Паттайю ни ногой. Даже бесплатно не поеду!

Inna Prusova

Только зимой на острова позагорать