Сергей

Что скажите про отель Аmbassador в Паттайе?

Юлия Ильичева

Не стоит. Очень далеко от центра, на 2-х тук туках. А ночью только на такси. А два отеля из этого комплекса, которые подешевле, вообще, безобразные.

Наталья Иващенко

Если тусоваться всю ночь то отель не удобный а если купаться и ездить на экскурсии то в Паттайе этот отель подойдет прекрасно

Кобра Наталья @-@-@ К

Большой комплекс-мини городок такой. Далеко от центра. Мы с экск. Квай ехали, людей сначала туда завозили. Потом ехали до Авалона (рядом с Паттайя парк) казалось целую вечность)) ) Пляж сравнительно не плохой.
Если ехать -то берите в корпус Ocean Wing.

Вл
Владислав

Только что была.
Не в восторге.

Езжайте на острова!! !

Пхукет. Пляжи Карон или Ката.

Мария Ионова

По моему скромному мнению в Паттайе по цене-качеству - два отеля. Сиам байшор, чуть подороже и Маркленд, чуть подешевле.

Сергей Новиков

Не советую - огромный муравейник, от центра далеко, море грязное. В Паттайе вообще нельзя хорошо отдохнуть.

Денис Питель

очень огромный комплекс далеко от центра. не рекомендую. лучше не джомтьенье в районе отеля си бриз.

Ирина Воронова

Отель хороший. Но лично я такие большие отели не люблю. Мне понравился больше соседний с ним - Пинакл гранд джомтьен