Олька Брыкова

Надежен ли туроператор "Пегас-Туристик"? Собираюсь покупать тур в Таиланд на декабрь. Надежен ли Пегас?

An@stasiya Андреева

Думаю-да.. по крайней мере. . по всей европе и азии .только и встречаешь автобусы--Пегаса и Натали..

Янина Борисова

Надёжен. у Пегаса своя авиакомпания Норд Винд и много отелей в аренде на много лет.

Мария Романова

В пятницу оплачивал тур (с 23.09) турагент предупредила, что у Пегаса есть долги перед авиакомпаниями. так что в долгосрочной перспективе всё может быть..

Ди
Диана

На данный момент можно доверять операторам у которых есть массовые направления, Турция, Египет, и у кого есть свои авиакомпании. Выводы делайте сами.

Оля

Пегас в ближайшее время разоряться не собирается, да и вряд ли соберется.

Юрий Заугров

А мы знаем? С другой стороны, уж если Пегас не надежный, то кто тогда? Но лично я в этом году решила не рисковать и хочу организовать самостоятельную поездку.

Катерина Алемпиева

Мариночке Негодайло. Отели бронируются на сайтах заранее. Сколько раз ездила самостоятельно, никогда в отеле не говорили, что мест нет. В руках бронь с подтверждением от отеля.

Ай
Айгуль

Может и надёжная т. к. отправляют туристов в Турцию/Египет/Тай. . и имеют свои самолёты, но такая козлячья контораааа!!!!

Dasha Maslikova

Вам никто сейчас точно ничего не скажет. 2 раза летала от Пегаса (в прошлом и в этом году) , все было нормально. Но никто не знает, что будет дальше, в связи со сложившейся ситуацией в тур сфере. "Нева" вон тоже считалась надежным туроператором.

Лариса ))))))))))

Пегас надежен: свои самолеты, отели, много направлений, долгов нет. Таиланд наполнен отдыхающими, прилетевшими именно им (Красноярск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Якутск и т. д.) . Но решать Вам, так как деньги Ваши)

Светлана Уткина

Надёжного ничего нет. Лучше не рисковать!

Алена Киевская

Риск благородное дело...

Ариф Алимшоев

Да, как вы можете ручаться, а тем более не зная что- то советовать? ! Все идет к тому, что и с предыдущими турагенствами стало. Скоро от Госудврства будем ездить, этот бизнес в государственной казне будет! Остается ждать или, как уже правильно писали, лететь самостоятельно, но риск есть в том, что там даже пустые отели скажут "мест нет"! Вот такая ситуация нас ожидает

Анжелла Лукьянова

Да кто ж его знает! У меня у самой тур от Пегаса куплен, если уж и он банкротом будет, то придется самостоятельно летать.

Виталий Котусов

В России почему то последнее время все туроператоры стали ненадежными. Отчего бы это?