Ольга Ющенко

какой из тур операторов дешевле ...тез тур, пегас, натали турс? свои варианты!

Дмитрий Суслин

Недавно сравнивала цены на определенный период в определенный отель у Натали-турс, Пегаса, Интуриста (Тез-тур туда от нас не летает). Оказалось совершщенно одинаково, разница буквально рублей 200-300.Поэтому выбрала Пегас, хоть его и ругают.

Юлия

Вопрос беспредметный, ибо по каждому конкретному отелю и на каждую конкретную дату свой наиболее выгодный оператор.
У каждого оператора есть отели с которыми заключены контракты на большие блоки, по этим отелям у этих операторов обычно самые лучшие цены.

Дмитрий Кислицын

А нет вариантов, заселяют они почти в одно отели, летают теми же чартерами, все примерно одинаковое, плюс минус тысяча рублей. Откройте turpoisk.ru и посмотрите сами цены на путевки

Ольга Петрова

Библия Глобус! Только Библия Глобус!!

Владимир Хлопунов

Свои варианты куда ехать?
Разные операторы по разным странам
Дешевле и хуже всех Пегас.
Натали вообще не важный и средняя цена.
Тез тур самый дорогой и хороший.
Библиоглобус действительно не плохой, если туда летает.
У Коралла цены гляньте.

Александр Зыбин

библиоглобус!!!!

Олька Бурова

позитив тревел!

Екатерина Кречетова

Самый хороший -" Тез Тур"
Самый дешевый --"Пегас" ,но он мне не нравится: небывает той тщательности в подготовке тура: не ТА А/К, нет мест в бизнес классе ( никогда!!!)

Ол
Ольга

свои варианты? покупаете билет и летите-куда хотите....

Алексей Сучков

Дешевле вообще не пользоватья услугами туроператоров. Ищите недорогие авиабилеты, броируете номер в отеле напрямую, оформляете страховку и впуть! Экономия - процентов 30, а то и поболее..

Дмитрий

Пегас дешевле, но вылет из Шереметьева

Кристина

Тез-тур!

Бахтиёр Бакоев

Вот здесь можете смотреть туры, удобный поиск [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Сравните и ваши 3 туроператора.