Светлана Жильцова

Какая погода на Паттайе на две неделе??? подскажите! Забронировали тур на 2 неделе с 21.11.2012.А сейчас смотрю там дожди.

подскажите! Забронировали тур на 2 неделе с 21.11.2012.А сейчас смотрю там дожди.

Ольга Даньшина

Да, там дождь идет 15мин, а потом опять солнце.

Марина Ракова

Да не очкуйте, дожди там, это так проходящее, сама собираюсь 23.11.)

Александра Пименова

А что глазам своим не веришь?

Наталья Викторовна

Сын сейчас в Паттайе, позавчера был дождь небольшой, отдыху не помешал.