Петр Косачев

А если заранее забронировать тур на лето ну в Лондон или в Америку хочу на 2-3 недели, то такая же цена будет или как??

null

Алексей Рудик

И зачем тут Ваше фото? Кому оно интересно?

Arkadii Troshec

Вряд ли тебе дадут визу. Нужно еще фото. хахаха

Надежда Серебрякова

Можно и на халяву съездить, моя дочь так в прошлом году ездила по программе обмена студентами, так что имей ввиду.

Наталья Мамай

Обратитесь в турфирму.

Мадина Раммо

Туры в Великобританию и США дороже, чем самому все организовывать.

Ан
Анна

Для начала визу получи, что в Британию, что в США визы дают тяжело и не всем. Обратись в тур фирму может помогут. и цену скажут.