Юрий Барметов

Какая ситуация в аэропортах Бангкока?

Прилетаем в начале февраля в аэропорт Бангкока, оттуда в Паттайю. Будут ли какие-то проблемы по прилету в аэропорт в связи со сложившейся ситуацией в Бангкоке? Кто недавно прилетел из Тая, напишите, спасибо.

Ирина Богданова

Вести с полей: Знакомая тайка демонстрантка, пообщались час назад. у оппозиции нет планов закрывать или как то блокировать аэропорты

Пс. Вернулся в паттайю, просто в шоке от количества русских, даже больше, чем на новый год... и контингент конечно жесть....

Юлия Меркулова

Было все нормально перед НГ, не трогают они аэропорт.
Но экскурсий туда не было.

Александр Паничкин

Вчера подруга стюардесса вылетала из Суварнабхуми. Все спокойно.