Ириша

Какова на сегодня реальная ситуация в Бангкоке?

Опасно ли там находиться туристам? Прошу отвечать тех, кто там реально был (есть) . Не надо мне ссылок на новостные агентства.

Лена Ларюточкина

Веб-камеры для кого?

Эрадж

А ссылку на форум туристов, которые там находятся, можно?
Все 77 страниц мне тяжело воспроизвести.
http:// forum. awd. ru/viewtopic.php?f=9&t=210355

убрать пробелы

Sahib Abidov91

Нормально все в Бангкоке, торговые центры находятся за пределами "бастующих кварталов" и работают в нормальном режиме.. . Работает аквапарк, свободный доступ в Королевский дворец.... В общем, особых неудобств не видно. Если не знать, что Бангкок "бунтует", можно даже и не заметить признаков каких-то беспорядков. . .Единственное, что вы не сможете посетить (иностранца не пустит полиция) - это Площадь Виктории, основное бунтарское действо развернулось там. . .Если вы едете в Паттайю, то Бангкок минуете стороной. . .Если вы летите на острова - то в аэропорту тем более все спокойно, ни один рейс не отменен...