Елена Москвина

Реально ли доехать на автомобиле из Бангкока в Москву?

Реально ли доехать на автомобиле из Бангкока в Москву? Гугл - Карты показывает, что можно, 9 952 км. Будут ли проблемы на границе? Автомобиль свой, в собственности, оформлен в Таиланде. Права русские, таиландские и международные.

Елена Пилипак

На угнанном - нет.

Елена Лагуткина

А тебе это надо?

അF
അ Fail അ

Материк один значит реально. Но вот захочешь ли ты это делать это совсем другой вопрос.

Андрей Гришин

в Китае ни те, ни другие, ни третьи не действительны. Можете конечно попытаться получить китайские права. Можете попытаться проехать через Мьянму, Индию, Пакистан, Афганистан, Узбекистан, Казахстан - но думаю, где-то в начале Индии вы кое-куда пропадёте, неспокойные места знаете ли.. .
Только если по морю-океану до Владивостока/Находки, но там опять же обычно либо грузовые, либо пассажирские круизные...

Светлана Дейлова

Доехать то реально хоть на оленях, вопрос в другом - на фига?

Катерина Сапунова

На "форуме Винского" даже есть отчет на эту тему с видео не помню откуда, из России люди стартовали с финишем в Тае. Гемор помню там был на границе с китаем бумажный, по пути через пески и высокогорье в плане самочувствия. То есть путешествие абсолютно не дешовое, и имеет смысл только если вы ради него все это и задумываете. по другому нах надо.

Ек
Екатерина

Да но это Очень экстрим

Людмила Бароненкова

У Федора Конюхова тоже всевремя спрашивают_ нафига!!)))