Дмитрий

Реально ли доехать от Москвы о Адлера (и обратно, естественно) на Nissan Micra? 🙂

Виктория Андреева

А почему нет? Я бы советовала выбрать что-нибудь поближе ту же Анапу или Геленджик. Мы три раза ездили с Липецка до Анапы 1200 км тяжеловато, а вам еще +500. если планируете ехать без остановок, то выезжайте рано утром

Надежда Завгороднева

конечно! я на ваз-2106 из челябинска ездил

Сергей Таширов

Конечно реально, на жигулях ездят и ничего

Ол
Олег

Ну а почему не реально? Вполне.
Родители в былые времена на горбатом запорожце из Самары ездили через Москву в Прибалтику и обратно.. . Аж до Елгавы доезжали.. .
А на Ваз2103 катались по "Золотому кольцу России"... И всё замечательно.

Сергей Попов

реально конечно.