Ольга Осютина

Ещё вопрос. Тем, у кого был реальный опыт, а не ля-ля.. . За сколько можно слетать в Сингапур с Бангкока?

Визу надо?

Борис Горшков

вряд ли тут у кого то есть опыт летая в Сингапур с Бангкока))

Ольга

Перелет туда обратно в пределах 200 долларов, Сингапур город дорогой, остальное зависит от вас, где жить. сколько и как питаться, а самое главное надо визу.

Лиля Фомина

А обратно куда собираетесь? Из Сингапура. Если в Тай, то нужна виза в Сингапур. Если дальше, то можно транзитной обойтись.

Наталья Веснина

ля ля я не была. но хотела и изучала. не получилось. но по моим подсчетам 20 т. р. на 3 дня перелет. отель.

Иг
Игорь

летал Куала-Лумпур - Сингапур Air Asia за 40 ринггит, Сингапур - Пхукет Tiger Airways за 55,01 сингапурских долларов, но я хорошую акцию словил (у Tiger было "все билеты по 1 центу" + 55 сингодолларов топливный сбор)

Из Бангкока за $200 легко можно взять в обе стороны что у Air Asia, что у Tiger

Виза нужна если туда-обратно полетите, а если обратно будете возвращаться в другую страну (например Бангкок - Сингапур - Куала-Лумпур) , то безвизовый транзит 96 часов.

Владимер Процан

если хорошо заранее брать, не дороже 4500 бат.
БКК-СИНГ-БКК виза нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Гена Туманов

Летали транзитом из Бангкока, вышло очень дорого, но Сингапур того стОит.