Ирина Туева

В Сингапуре сколько можно быть без визы? 72 или 94 часа?

Merym Sarybaeva

96 часов. И не забывайте, что это при условии, что Вы прилетаете из одной страны, а улетаете в другую. т. е. прилететь например из Таиланда и улететь туда же - без визы не прокатит. Нужно будет улетать в какую-нибудь другую страну. У Вас должен быть на руках билет в третью страну, иначе не пустят.

Юлия Богомолова

Я специально взяла свой старый паспорт и посмотрела насколько они мне поставили. У меня стоит приезд 15 число, разрешено нахождение в Сингапуре до 19 числа.

Юлия Дубровина

Российские граждане имеют право находиться в Сингапуре без визы не более 96 часов при наличии билетов с фиксированной датой вылета, а также достаточных финансовых средств для пребывания в Сингапуре либо подтверждение брони отеля на весь срок пребывания в Сингапуре.

Алексей Соляков

в транзитной зоне пребывание разрешается не более 24 часов- во всем мире- если вы имеет это ввиду под безвизовым пребыванием

Ти
Тимур

96 часов

Денис Рыжов

96- сама лечу туда, отель бронировала на 4 суток!