Алексей Коленков

А куда бы вы лучше поехали - в Болгарию или в Сингапур?)

Яна

Сингапур

Дмитрий Квасников

Я Ориент просто не люблю, поэтому- в Болгарию.

Ирина Коржнева

Наверно все-таки бы выбрала Болгарию ...там остановилась ..и обьехала все близлежащие страны !!

Татьяна Опарина

Болгария - бедная страна, море там - Черное и никакой экзотики. Лучше в Сингапур.

Сайгид

сингапур-транзитая страна (город) , 2 дня и достаточно, что так народ туда рвётся, непонятно... выбрал бы болгарию, только с минимальным лежанием на пляже.

Ириша Triniti

Сингапур. О_о, я смотрю, в Болгарию никто не хочет )) Бедная Болгария! :))

Ма
Маришка

В Сингапур.

Сергей Третьяк

В Болгарию. Переводчика не надо, кухня похожа .

Дм
Дмитрий

Тоже Сингапур.

Олеся

Сингапур

Н Н

В Сингапур

Erkin Avazov

Меня больше Сингапур привлекает)