Сергей Рябцев

Куда лучше поехать в конце августа: на Кипр или в Болгарию?

Хотелось бы в 80 тысяч уложиться. (на двоих) , дней на 10 все включено.

Александр Живых

Кипр дорогой . На такую сумму не потянете. Поезжайте в Болгарию Только выбирайте хороший отель, чтобы не быть разочарованными.

Виталий Куликов

Лучше в Грецию или в Испанию)

Владимир Богданович

В Испанию, Грецию или даже Турцию. Эти 2 страны вообще не стала бы рассматривать.

Дмитрий Гусев

Я бы в Болгарию поехала. Там будет самый урожайный сезон.

Максим Вертипрахов

Вообще я бы выбрала Кипр. Но в августе самый сезон, можете и не вложиться в этот бюджет при "все включено".

Константин Власкин

Ну Кипр, конечно же-я такой незабываемый отпуск там провела!!!!

Екатерина Афанасьева

Кипр. Гарантированно, что в кофе не наплюют.

Анастасия Кабанова

40 тыс. руб. - это меньше 1 тыс. евро на человека. Для Кипра чтобы "все включено" маловато будет.. . Посмотрите Болгарию. Там этих денег вполне достаточно

Роман Гусев

Посмотрите отель Акти бич в г. Пафосе.. прошлым летом 82000 на двоих.. 4* всё включенно ..отдых просто супер... Но это один из немногих по нормальной цене... а так всё дорого