Андрей Шкилев

куда поехать отдохнуть в начале августа, выбираем между Грецией, Болгарией и Турцией???

Женя Белякова

Добрый день. Смотря что вы ожидаете от отдыха. В начале августа в Турции очень жарко - поэтому нужно выбирать страны по прохладнее. Думаю не ошибусь, если предложу вам Грецию. Не смотря на то, что необходимо получать визу - греция в это время, практически идеальный вариант7 Правда сразу оговорюс - там вы не встретите "все включено" как вы привыкли в Турции.
По ценам, отдых на острове Закинф, вам обойдется примерно вот в такие цены Цена на двоих на неделю

Farid Kurbanov

мы думаем в Грецию.
в Турцию не хочу чисто из принципа, что КТО НЕ БЫЛ В ТУРЦИИ???

Олеся Дыга

смотря какой отдых.
спокойный - Болгария.
средневеселый - Греция.
ТАГИИИЛ! - Турция

Татьяна Лабутина

Греция, однозначно!

Болгария - нищета!
Турция - мусульмане!

Акбарали Хатамов

Греция и Болгария

Арсений Макаров

по последним данным везде русских не любят

Шухрат Собиров

Я бы в Грецию поехала)

Юрий Курин

с детьми в Болгарию в гостинницу Ройял парк.
без детей - Греция

Евгений Станов

Греция предпочтительней - Родос, Санторини)

Анастасия Тришечкина

В Болгарии не была, ничего не могу о ней сказать, а Греция----прекрасна.

Алексей

Греция

Светлана Янькова

я бы в турцию поехала на эгейское море .

Ле
Лерока

Греция

Илья

Я тоже за Грецию. И ещё на вашем месте рассмотрела бы, как вариант, Испанию)