Сергей Руденко

Куда поехать в августе. В Турцию, Египет или Грецию?

Наталья

....во мля проблемы.... греция это европа со всеми своими + и -. остальные две страны - это полная .опа где нормальному челу делать нечего.

Гена Туманов

Сейчас интересно в Египте.

Юл
Юлия

В Грецию, конечно. Не дороже Египта, зато намного комфортнее.

Какие "заскоки по евро"? Даже прошлым летом все спокойно было, а сейчас - и подавно. Уже все улеглось там с евро, пока не потратят очередной кредит: )
Да, в любом случае, это - Европа. Имеет смысл говорить, что от арабо-мусульманского мира несколько (мягко) отличается в плюс?:)

Вероничка Я

Турция понятно со своими Олл инклюзив. . Без комментариев
Греция даже если там в отеле Олл инклюзив то не значит что за вами будут все так бегать как в Турции. Там особый сервис. Ненавящивая анимация. Греки вообще народ неторопливый.
Египет тоже можно рассмотреть, даже не смотря на то что там переворот. На туристических курортах спокойно.

Иришка Савчук

В Болгарию.

Elena {{{{

вроде в египте сейчас больше насилуют, значит туда

Роман Комаровский

В Каир... Там сейчас жарко

Эрлан Дыйканбаев

выбирай между первым и вторым.

Руслан Назаров

В Тайланд советую. Живу здесь уже год, очень нравится. Могу устроить экскурсии. Помочь с жильём. В Августе погода супер. А цены низкие.

Улук Сыдыков

В Египте ЖАРА!! ! Но море - ни с чем НЕ СРАВНИТСЯ!!!! На территории отелей ВСЕГДА все ОК!! ! В Турции сейчас жара начинается (даже в Мармарисе) . По климату - Греция. Но у них там ЗАСКОКИ по ЕВРО :(( Потянете?..

Елена Осипова

А для вас эти страны ни чем не отличаются между собой. Езжайте в любую.

Алексей Рогожин

Если из этого списка то выбрала бы Грецию, но сегодня определилась что в августе я лечу 5 раз в тунис... там жара легко переносится и очень нравится мне там..., а в турции и египте сума сойти можно от жары и духоты и вечно мокрые вещи от влажности....

Djonik

По очереди во все перечисленные.)