Ольга Чиняева

Посоветуйте, где можно отдохнуть в Болгарии в августе

Юлия Дроздова

Албена, просто потрясающий город специально создан для туристов

Ванюшка

где угодно. только не советую. совковый отдых за не оправдано завышенную цену. Албена ориентирована на семьи с детьми до 5 лет, 95% отдыхающих Албены молдаване и румыны с низким уровнем доходов.

Елена Харитонова

Да везде на побережье - от Варны до Бургаса (Золотые пески, Солнечный берег, Несебр, Равда, Святой Влас, Элените и прочее) . От крупных курортов до поселков.
Но Ирина права - сервис ооочень отстает от цены вопроса. Дешевый и качественный отдых в БГ - миф, наследие советских времен. Хотя если Вам не с чем сравнивать, Болгария покажется раем на земле (особенно если придаваться только курортным наслаждениям)