Volk Dolinovich

Где можно отдохнуть в августе?

Пляжный отдых отбрасывается сразу. Хочется съездить куда-нибудь так. С семьей где-нибудь за рубежом (сами из Беларуси)

Михаил Ишин

Если не пляжи, тогда экскурсии, а Европа полна таких мест: Австрия, Германия Франция, Чехия, Румыния. Словения. Голландия богаты различными достопримечательствами, которые восхитят и поразят)

Алексей Громов

ищите в интернете отдых в лесу, возле озера, или же возле речки. .
Я думаю таких мест много... .

Ирина Нилова

в ГРУЗИЮ, бржоми