На
Наталья

Куда полететь отдохнуть в августе?

Хочется спокойного отдыха, но только не советуйте мне Тай и Турцию, там уже все стало плохо, по этому туда точно не хочу.

Алена Князева

Пик бывает не в каждой стране, я была в Турции и была на Кубе в сезон, и количество туристов отличается, на Турции была реальная толкучка, мне там после этого не понравилось, а вот на Кубе все спокойно было, перелет дольше, путевка подороже, вот и народ отсеивается, зато достопримечательностей уйма, экскурсии без обмана. Единственное, что сервис прост, но и это не минус.

Дмитрий

а где хорошо? Для каждого "хорошо" разное понятие.
Мне вот Испания нравится. Советую.

Андрей Сурняев

Италия как вариант

Костя Хохлов

Можно полететь в окно, и отдохнуть месяца 2 в больнице + лечение))))) )
Ну вообще можно не летать за границу и побывать в Алтае, на Байкале - замечательные места, на Крым слетайте.

Сергей Ершов

Слетайте на Кубу, остановитесь на островах, там час точно ничего не побеспокоит, только море и белоснежный пляж

Big Z

Август -самый пик сезона, наплыв людей не делает отдых спокойным, хотя бы потому, что место на пляже приходятся занима. ть пораньше, персонал замотанный, в аэропортах толкучка.. . Так что отзыв о прекрасном отдыхе в конкретном месте, но в начале сезона нужно корректировать с поправкой на пиковую нагрузку. При выборе страны надо помнить о том, чтоЕвропа почти не имеет частных (отельных) пляжей, Испания прежде всего, это не отражается на инфраструктуре, но наплыв/плотность туристов не отрегулируешь соответственно кол-ву постояльцев, лежаки/зонты будут платными, вот и вспомните Турцию с бесплатными полотенцами и напитками на пляже; хотя сервис у них начал хромать, особенно там, где владельцы наши граждане. Подумайте о Кипре - и страна безвизовая (провиза) и сервис достойный, заодно на экскурсии съездите

Toppller Toppller

Мы тоже были когда на Кубе, особой толпы не заметили, лежаков хватало всем, не надо было спать на них всю ночь, чтобы утром занять первыми. Если правда улетите на острова, там вообще тишина, но все таки быть на Кубе и не посетить Гавану, это испорченный отдых, так что если что, то начните с Гаваны.

Андрей

очень хорошо на Канарах, Черногория очень красивая страна, отлично в Греции на островах всегда. Кипр, напротив, не впечатлил, конечно в сравнении.

Тамара

Греция и клубы Салют

Grigoriy

Испания, Коста Брава. Сами испанцы предпочитают отдыхать тоже в августе. Подробнее о городах Коста Брава тут: http://myblanes.ru/

Дмитрий

В Греции действительно - клубы Салют, Митсисы, Грекотели, очень располагают к комфортному отдыху (Салюты это с детьми) . Туры именно туда - у Лабиринта или 8дней 7 ночей.

Елена Тупикина

И в России много прекрасных мест. Мы отдыхали на Енисее, как в сказке: леса, река, деревня. Это так называемый зеленый туризм. Правда удобств минимум, но это покруче он-инклюзив. А снять домик можно без проблем в любой деревеньке. Можно на турбазе на берегу Волги.
Как вариант Крым. Сейчас предлагают и питание, и номера различной комфортности, и море супер.