Павел Щ Nevs И Юля

Подскажите, куда полететь отдохнуть в июне?

Ал
Александр

Я бы посоветовала Турцию. Недорого, тепло и красиво. Мне понравился отель Термарис Ресорт Спа. Отель расположен, возле спящего вулкана, и на территории отеля много водоемов с оздоравливающим эффектом и запахом серо-водорода. К запаху привыкаешь буквально за день, и кажется, что пахнет свежестью. Пляж пустынный, мы с мужем там были одни. Основной контингент немцы. На территории отеля полно цветов, очень краcивая территория, еще есть водоем с огромными
черепахами, которых можно покормить. Отличный отдых, для тех, кто хочет
провести свой отдых в спокойной, приятной атмосфере. Если вам такой вариант не
подходит, на этом сайте хорошо расписаны и другие варианты отдыха, как раз в
июне http://kudapoletet.com/iyun.html

Алишер Назаров

девушка, а уже июль.

Саня Желик

Июнь уж кончился) а так куда угодно, на что денег хватит.

Вероника Ревуцкая

В прошлое. Июнь уже прошёл.

Нина Лукьянова

если Вы о пляжном отдыхе, то

ИЮНЬ
Доминикана, Куба, Карибы, о. Хайнань (Китай) , Вьетнам, Крит, Кипр, Греция, Турция, Болгария, Италия, Тунис, Мальта
может быть, прохладная вода и погода: Испания, Хорватия, Черногория

ИЮЛЬ
Всё средиземноморское побережье
может быть, прохладная вода и погода: Португалия

Be

На год вперёд планируете?))))))

Иг
Игорь

В Анапу или Крым

Даха

Наверное, вы перепутали июНь и июЛь? Если июль, то Турция, Греция, Хорватия, Испания, Италия.

Таня Жукова

июль уже в турцию или египед можно

Ольга Мамышева

я вот в августе поеду в грузию.. выбрал путевку тут http://travel.kz/tours/ получается недорого как бы, 3 года уже нигде не был ((( если хотите вылетать ищите путевку заранее!