Отдых за рубежом

Подскажите куда можно полететь отдохнуть? Бюджет 50тыс.

Семья (двое взрослых, 2 ребенка (1 и 3 года). Вылет с Москвы. Travelata вариантов много показывает горящих путевок под наши параметры. Отели Турции, Туниса и Кипра. Но если в бюджет 50тыс Тунис и Турция - все включено. То Кипр без питания, но горящие путевки там в районе 25-30тыс. Кипр конечно больше нравится. Но как дорого там кушать? на неделю 20тыс руб хватит на питание на семью? Есть ли там не дорогие кафе?
Чем в Чебоксары не вариант?
Денег надолго хватит этих
Наталья Котельникова
Лучший ответ
Годовасика вы же не будете в кафе кормить... Вам апартаменты нужно брать с кухней /возможностью самим готовить с такими маленькими детьми . Ну, или все включено в Турции.
Что то меня настораживает, что вы в 50 тыс всей толпой даже в Турцию что то нашли ))Либо это будут отели отстой либо дня на три)) Всё хорошее в любой стране будет стоить на порядок дороже! Но всё равно, если вы и будете что то брать по вашему бюджету, то лучше уж Турцию. Как ни крути, но всё лучше Туниса. а в остальных странах вам ещё надо будет тыс 50 минимум, чтоб не голодать ))
Турция.
Чем Вас не устраивает Турция?
Минимальный перелёт.
Минимальный перепад времени.
Море на выбор – песочек на восток от Анталии и на запад камушки.
Древних развалин побольше чем на Кипре.
Тунис сейчас тоже хорош, так как летней жары ещё нет и море уже пригодное для купания.
I Mistress Of Your Fate =0)
Елена Богомаз Кипр безопаснее
Нечего вам на Кипре делать с таким бюджетом и с маленькими детьми. Честно сказать, с таким бюджетом на четверых вообще нигде нечего делать. Это на двоих с трудом в более-менее приличный отель. А поехать в турецкую или тунисскую помойку на все включено с детьми - это героический поступок. Еда в турецких посредственных отелях, прямо скажем, далеко не шикарная. И чем вы детей кормить будете без денег?
Вячеслав Ким
Андрей Гепфер разве в Турции и Тунисе плохо кормят?
Этих денег даже на Турцию не хватит.
Влад Димура
50 тыс. в какой валюте? Если в деревяннях, то сходите в Макдоналдс несколько раз, в цирк и зоопарк.
50 тыс. ЕВРО вполне достаточно для ШИКАРНОГО ОТДЫХА! Так что не переживайте!
С таким бюджетом можно в Абхазии уложиться, у них частный сектор по 300-400 руб. с человека, детям бесплатно, т. к. маленькие.
Чувствовать будете себя ущемленно, от многого отказываться и еще более неприятно - отказывать детям.
Андрей Гепфер значит Турция все включено
50 тыс на 2х взрослых норма в Турции, а дети 1-3 года - они ж маленькие совсем, сколько им надо еды? не слоны ж! Возьмите с собой детское питание и т д, ограничьтесь пляжным отдыхом и осмотром достопримечательностей в пешей доступности. Например в Сиде есть античные развалины, амфитеатр, колонны, а в Кемере красивая природа.
Слишком маленький бюджет на 4, по этому постарайтесь его увеличить и не будет никаких проблем у вас, если конечно https://ntk-intourist.ru/index.aspx есть желание, то можно полететь в Египет, но при этом увеличить бюджет.
ой ну надо же... сколько олигархов отписалось... дальше мордопупинска не выезжавших.... не слушайте никого: на 50 тысяч можно отдохнуть неплохо на кипре или, например, во вьетнаме и даже в камбоджии
Надежда Архипова Вы читать умеете? 50 тысяч на ЧЕТВЕРЫХ!
Какая Камбоджа....
Lena Novitskaya Камбоджа?))))) да туда только билеты 100 стоят)))
Лучше брать по дороже но с питанием и т. п. И на про запас тысяч 5-10 если есть. Либо без питания и самим готовить, наверное выгоднее. Мы когда своим ходом ездили, сами готовили. Очень удобно + вечерами на шашлык ходили. Экономия.))