Отдых за рубежом

Куда полететь отдохнуть?

Наконец-то уговорила мужа полететь в Египет,Макади Бей, отель Роял Азур..Решили это сделать 11 ноября.Но слышала,что там стреляют.Страшновато....Может кто что расскажет об этом отеле,об обстановке в стране,стоит ли бояться,теплое ли там море в это время?А еще может в другую страну полететь,где тепло...Мы же впервой...
Elman Elshenzade
Что мешает полететь в то же Марокко - там и тепло, и океан, и сридиземное море, и гибраалтар и совсем другие арабы. Не была ни там, нт там, но про марокко слышала только восторженные отзывы, при чём большая часть знакомых там путешествовала самостоятельно.
Я сама давно хочу в Египет, правда курортная зона меня мало интересует, мечтаю об Александрии, Каире и Нилу, но там не бесзопасно. А в Марокко и есть что посмотреть, там арабская культура во всей красе и при этом это культура)
Vova Астапенков
Лучший ответ
Elman Elshenzade Спасибо...я вот и собираю советы)))сама же не была нигде,кроме черного моря.
БЫЛИ в Шарме 27 сентября-все было спокойно никто не стрелял-отдохнули хорошо! Про ваш отель не могу сказать-были Аква Блу Шарм-все понраилось.
Ai
Aidoka
Отель хороший. В отеле и в Макади не стреляют, это туристическая резервация. В ноябре уже будет ветренно, но еще довольно тепло. Удачного отдыха.
Elxan Veliyev
Elman Elshenzade Спасибо большое
Вам решать.
Я была в Египте 1 раз всего, в Хургаде, отель 5" .Если это можно так назвать. Еще до всех этих событий.. .
Больше туда-ни ногой. Все жалуются что отношение и сервис там сейчас ниже плинтуса, all inclusive не выдерживает никакой критики. К тому же обстановка там... .
А уж цены-просто ломовые.
Сравните стоимость тура на Канары и в Египет. 4" там будет стоить столько же, примерно, по крайней мере у нас так.. .
Уровень сервиса и безопасности совсем другой.
Да везде примерно одинаково.
на Тибет. изучать философию тибетских монахов. отдохнеш и посветлишся заодно.
T!m@ Mayflower
туда где не ждут