Отдых за рубежом
Куда полететь отдохнуть, в Египет или Турцию и в какой город? Зараннее спасибо!
Я была и там, и там. Это две разные страны, сложно сравнивать. Но в Египте сейчас очень очень жарко и фиг знает что с политической обстановкой, короче, неспокойно там. Думаю, тупо сидеть в отеле безвылазно совсем не интересно, так что в данном случае можете поехать в Турцию. Лично я посоветовала бы Бодрум. Но сами решайте, на какой курорт лучше, почитайте инфу и отзывы в нете.
До августа включительно только Турция (по климату) .
Сентябрь любая страна хороша.
С октября только Египет.
Сентябрь любая страна хороша.
С октября только Египет.
А что больше стран нет? Или вас они не интересуют?
Но из этого лучше Турция. Однозначно. Спокойнее и не так жарко.
Если политическая ситуация в Египте нормализуется, то в Египет!! ! В октябре лучше всего. Просто такое прекрасное море трудно вообразить. Если планируете экскурсии в Луксор, то Хургада. Там нет такого количества рифов как в Шарме, но рыбки и кораллы всё равно есть. И вход не с понтонов. В Хургаде сеть отелей Жасмин, Алладин и Али-баба с общей территорией и хорошим пляжем. Рекомендую
один - х**.
из этих двух курортов -Турция.. в Египте не спокойно еще.
В Египте сейчас не сезон, поэтому Турция, а вот Кемер, Белек и Сиде я вам не советую.
Дальше нужна конкретика, чтобы советовать курорт, т. к. везде разная природа, пляжи и многое другое.
Для веселого отдыха- Бодрум, Мармарис, Анталия
Для спокойного на красивой природе - Фетхие
С детьми - в Турцию.
За хорошим морем - в Египет.
И там, и там щас жутко жарко, а в июле ещё хуже будет. Если Турция, то Белек, отель Лимак Аркадия Гольф & Сорт Резорт. Но я бы посоветовала Черногорию: климат мягче, природа красивее, люди приятнее, есть на что приятно посмотреть)
я за Турцию, Белек или Кемер
Турция - Белек! пляж мелкий песок, зато жгучий. советую погрузиться под воду в акваланге!
В Египет, в Хургаду. В курортных городах все спокойно
Я бы поехала в Турцию. если вы хотите отдохнуть классно, и за это вы готовы от бабахать кучу денег- езжайте в Белек! ! там очень классно, но денежки нужно иметь для такого отдыха. Ну еще советую поехать в Аланию. там тоже очень хорошо отдыхать, и можно найти отель эконом класса. Или же в Кемер. отлично отдохнете! С морем бывают затяжки ( во всех городах) , бывает на одном берегу море теплое, а на другом холодное. так что нужно еще и поискать.. . Приятного вам отдыха)