Отдых за рубежом
Когда уже из Крыма можно будет полететь отдохнуть за рубеж, а не только по России?
Сама крымчанка, я уже из Краснодара на Новый год слетала заграницу. Причем по украинскому загранпаспорту.
Паспорт получила?
У Вас какая проблема-то? Вылет нужно прям из Крыма или что? Я что-то не поняла вопроса. Вас из страны кто-то не выпускает? Половина мира для россиян безвизовая. Делайте загран и летите. Некоторым крымчанам уже и шенген давали, а Вы тут выехать не можете))
Анна Комшакова
Да, вылет нужен прям из Крыма.
Просто лететь в Москву, а потом ещё дальше (при чем в обратном направлении), как-то вообще не логично. При чем терять ок. 10 000 руб и пол суток времени.
Когда захотите - тогда и летите.
Ну, Светлана, вы сейчас разрушаете новую тенденцию страны таким очаровательным вопросом.... Нас тут "псевдопатриоты" задолбали таки предложением : все в Крым!!!! А вы, крымчанка, смеюсь, мечтаете о коварных зарубежах....
Ну, а без смеха, думаю, пока Европа (иже часть Америки) вам не светит.... А в другие направления - вперед, если есть желание и возможность ...
Анна Комшакова
Самолеты из Крыма летают только по России.
А В Крым добро пожаловать.
Но самим крымчанам тоже хочется отдохнуть в теплых краях зимой.
А В Крым добро пожаловать.
Боюсь, что с шенгеном ...никак.
Хотя у нас в России "никак" не бывает. :)
Оформляйте прописку фиктивную в любом субъекте РФ, хоть в сопредельном Краснодарском крае, а еще лучше - смените там паспорт. Купите тур у российского оператора, они Ваш паспорт всё равно на визу в Москву потащат.
Там проблема с загранпаспортами? Получите и летите
Все развит. государства откроют визу островянам только в Киеве по укр. паспорту, так что Азия и Африка ждут вас на райских пляжах
Анна Комшакова
я не против азии, меня интересует авиасообщение
™ Talabani ™
Крым - ПОЛУостров) И кто такие остроВЯНЕ?))
А что там делать в этом зарубеже-то? Лично мне туда и ехать-то противно...
В нормальные страны - Китай, Турцию, Египет вы можете поехать без проблем.
Гулмаржан Булекбаева
ОООООООО!!! А у нас нет конкурса на "Перл года" ???Я б ваш ответ туда подала....
Анна Комшакова