собираюсь
и планы менять не собираюсь
Отдых за рубежом
А вы всё ещё надеетесь отдохнуть за рубежём или ищите альтернативу.?
Я всегда в России отдыхаю, хотя это и дороже.
Конечно, поедем. На матушку Россию любуюсь из дня в день. Хочу отдохнуть от нее (да и она от меня) , пожить в цивилизации, тепле на чистейшем (Черное -оно и есть черное) море.
Еще надеюсь. Но теперь уже где-нибудь совсем недалеко и не очень дорого.... Блин!!! Придется в Турцию ехать! Хоть на визе сэкономлю....
я лучше в 3* в Турцию поеду, но на всё включено, чем дикарём в Сочи или Анапу.
за рубь ежом работают а не отдыхают
Анастасия Закутаева
И какие варианты работы там есть?
Анастасия Закутаева
Для 21 летней студентки со знанием англ. языка и моральными принципами!
Не только надеюсь, буду ! )))))
Поживем увидим!!!, Цены в Европе не изменились на тур поездки! Затянем потуже пояски и вперед!!!
Я верю в Бога.... молусь ему каждый день.... и надеюсь что Бог мне поможет везде побывать...
Конечно! А что может помешать?! Было бы желание)
А почему "надеетесь"? Разве это так нереально? Да, цены растут, но пока это все еще возможно! Вариант - поехать в маааааааааааааленький городок зарубежом, поверьте, туда кризис не добрался)
Мы за рубеж отдыхать не хотим, мы отдыхаем, разъезжая по матушке нашей России, или по области любимого края

Анастасия Закутаева
Мир подобен книге, и тот, кто знает только свою страну, прочитал в ней лишь первую страницу.
Даша Костюченкова
Тоже самое. Ой, много еще надо обьехать.
за рубежом
А я пока просто мечтаю об отпуске... ну и наверное за рубеж
как отдыхала за рубежом, так и буду отдыхать только там. По ...фиг мне это кризис.