Отдых за рубежом

А где лучше отдохнуть за рубежом?Почему?

Саня 228
Сколько людей столько мнений, отдыхать везде хорошо, каждый любит свой вид отдыха. кому пляж. кто в горы. кто то сочетает на отдыхе экскурсии и море. Поэтому и ответ на ваш вопрос обширен
Cbeta Frolova
Лучший ответ
Лучше - это понятие для разных людей очень растяжимое. По-этому потому что.
1. Pokupaesh globus.
2. raskruti horoschen'ko.
3. tkni pal'cem v seredinu.
4. leti v vybrannom napravlenii.

Pochemu tam lushche ?
A ty poprobuj i uznaesch.
esli vse zhizn' est' kartoshku, kogda nibud' zahochetsja makaron.
Esli vsju zhzn' otdyhal v derevne, poed' na more i pochjustvuj raznicu...
Дмитрий Таут
мне понравилось в тайланде. недорого, красивые места, вкусная необыная еда, много красивых мест куда можно съездить внутри страны.
всё упираеться в деньги и ваши увлечения, ктото в басейне в греции любит поваляться, ктото по горам лазить, а ктото на охоту в африке . а у кого поменьше просто отдухают на даче или идут в кэмпинг к озерку =)
Ольга Примак
а не все ли равно где, турция, египет.. . главное с кем! =)
Мы в восторге от Европы! Где именно ...да помоему везде в Европе! Почему? Потому, что там класно! Удачи!
Нам нравится Европа)
Смотря какой у вас возраст. До 35 лучше Ибицы нет . Потом если экскурсии и прочий спокойный отдых тогда Чехия можно в Англию. Погрется на солнышке тогда Египет Канары. Всё от вкуса зависит.