Отдых за рубежом
Посоветуйте, куда можно полететь отдохнуть на море? (кроме России). 2 взрослых. За границей не были никогда.
может вам конкретно в какой нибудь стране очень понравилось)
Турция или Египет, он хорош для новичков. А потом уже можно в другие страны: Испания, Греция, Кипр, Тайланд, ГОА.
Сицилия и Сардиния очень недорого и вполне достойно. Дешевле всяких Турций, Египтов и прочих диких стран
Для начала можно в Турцию поехать. Если совсем нигде не были, то должно понравиться. Недалеко и сравнительно недорого.
Где мне понравилось для вас, наверное, будет дорого и проблематично с визой. Езжайте в Турцию.
У каждого свои предпочтения. Советовать любителю "блинчикового" отдыха смотреть средневековые замки - глупо...
Вы уж определите круг своих желаний:)
На Кубе понравилось, на острове Кайо Ларго.
Очень в Италии нравится отдыхать.
Есть отзывы в инете. Потратьте пару вечеров, почитайте. Самый лучший вариант
Египет. отель Дезерт Роуз 5 звезд
Греция. остров Крит. Там очень красиво и по ночам дикий отжиг
Сан-Антонио-де-Калонже (Sant Antoni de Calonge), идеально подходящий для семейного отдыха. Четыре широких и живописных пляжа с потрясающе красивыми скалистыми бухтами, живописные тропинки на пути к горам, улицы старого города — так и манят собраться всей семьей и отправиться в небольшое приключение!

от бюджета зависит в принципе, более-менее бюджетные сейчас - Болгария, Турция и Египет (из нормальных), если бюджет неограничен - Тайланд, США или Европа. В прошлом году летали с женой в Португалию на 2 недели через туроператора http://tcc.com.ua/countries/Portugal к знакомым, всем понравилось но душновато немного из-за того что температура в августе +38/40. В Турцию и Египет сейчас тоже не советую ехать из-за жары, лучше конец августа/начало сентября