Отдых за рубежом
подскажите. хотим полететь в сентябре отдохнуть. я мама и ребенок 4 года. куда лучше с ребенком подскажите
можно в турцию, если не были нигде за границей, начните с нее.. т. к египет далекавато будет, испания тоже... а крым в украине нисколько не дешевле заграницы. только вам необходимо выбирать отель не меньше 3-4* ,т. к существует мини-клуб для детей. Это как детский сад на территории отеля, там уйма развлечений, анимаоров, дети не замеча\ют врмени.
в турцию, конечно.
до школы мы всегда ездили в мае и в сентябре в турцию.
самый понравившийся отель - Пиратес. много детских развлечений.
Турция, Кипр, Греция. Можно в Италию или в Испанию.
Лучше там, куда хочется и на что хватает денег.
смотря конечно что вы желаете. можно например в хорватию или черногорию. там вы не найдете практически шумных ночных тусовок и танцев до упада. с ребенком очень хорошо. зато там очень красивая природа. тут пляжный отдых можно скомбинировать с экскурсиями.
если вы желаете отдохнуть в России, можно рассмотреть курорты Северного Кавказа, например Кисловодск. свободный доступ к минеральным источникам, прогулки в горы, без проблем можно посетить все 5 городов КМВ. опять же интересные экскурсии - Домбай, Эверест, водопады и пр.
все зависит от вашего желания. если хотите могу сориентировать по ценам
Согласна с Аней, не заморачивайтесь и начните с Турции, советую, как бабушка . Просто, подберите хорошее место и отель и голова болеть не будет.
Мы были с сыном 3,5 в Турции с аквапарком - весь год потом : когда поедем????