Андрей

Куда полететь в августе?

Изначально я планировала Таиланд (Паттайя) . Читала много отзывов про август месяц, отели и прочее. Да, знаю, что не сезон и что могут идти дожди. Но во первых, дождей я не особо испугалась и меня это не смущает, во вторых ожидаю меньшего количества наших туристов, в третьих- хочу экзотики.
В турфирме, для сравнения предложили Испанию. И мой муж настаивает на этой стране. Я же была в Европе и мне не особо там понравилось, скучно и все правильно. Цена вопроса и время прибывания примерно одинакова. (без визы в Испанию) .
Теперь не можем определиться. Он хочет в чистую и культурную Испанию, где не так жарко и влажно в августе.
Я безумно хочу в грязную, дикую, но экзотическую Азию.
О нас: предпочитаем активный отдых, ведем здоровый образ жизни, молоды, на пляжах, хоть чистых и красивых не планируем проводить большую часть отпуска. На ночные дискотеки может сходим пару раз. Он переносит плохо жару, мне все-равно. По экскурсиям -собираемся посещать выборочно.
Плюсы и минусы: Испания + чистое море и пляжи, культура, чистота на улицах, более "глубокая" архитектура, "правильный" размерный отдых; - надо визу, больше наличных на проживания и развлечения, нет экзотики
Паттайя + экзотика, дешевые еда и напитки, экзотика во всем, другая культура и вероисповедание;
- душно и влажно, грязное море, стоимость путевки = стоимости в Испанию, вонь в городе.

Вот и думаем что лучше для нас подойдет. Извините, что так подробно. Спасибо всем кто хоть что-то конкретное нам напишет и поможет советом.

Евгения Журавлева

за экзотикой - на Кубу. и виза не нужна

Nurik Kurpekulov

В анапу

Sahib Abidov91

в турцию или в египет

Евгений Гладких(Минор)

на север, но смотря как пиннут

Настя Кулешова

Сирия, говорят там не соскучишься

Lena

В Египет

Алексей Кулюсов

В Корею или Японию

David Region

Киньте монетку- "орел-решка" или тяните жребий. Все встанет на свои места!