Дмитрий Зайцев

Куда полететь отдыхать в августе? Стоит ли лететь в Азию?

Анастасия

Стоит, конечно! В Таиланд - либо в Паттайю - если Вам нравится актичный отдых, экскурсии, либо на Самуи - если отдых на островах. Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Овик Тадевосян

А я хочу в Карелию. Была там несколько лет назад до сих пор не могу забыть леса. Сама я с юга. Как в сказке Роу побывала.

Елена Носикова

Не стоит, там не сезон летом

Маргарита Красикова

стоит без сомнений, в Афганистан например, чем не азия??

Алёна

дождливо будет!