Людмила Дозорцева

Куда лучше полететь в августе?

Вот собираемся куда нибудь полететь в августе, да вот не знаем куда. Посоветуйте какие нибудь страны, куда лететь не дольше 5-6 часов лететь.

Ляля Иванова

откуда лететь 5-6 часов???? с Сахалина? или с Казани?? ?

Анжелика Карягина

В Черногорию.

Гульнора Мухидинова

на Луну. там в это время бархатный сезон

Евгений

Есть предложение тура на двоих в Италию (Рим, Флоренция, Венеция, Пиза, Сан-Марино), 7 ночей Вылет 6 августа, цена 42600 руб. А так напишите свои пожелания в личку-что-нибудь подберу вам

Людмила Туркина

Испания, Греция.

Ольга Середа

Надо вам тест пройти)

Павел Серебренников

Мне кажется, что в августе куда не поедешь везде хорошо - море теплое, погода хорошая. Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Думаю, в Египте, Тайланде, Турции будет хорошо в этот период. Если любите отдыхать в Европе, то в Болгарии хорошо, к тому же по деньгам не дорого, можно в Хорватию съездить. Вот здесь посмотрите http://kudapoletet.com/idei разные рассмотрены варианты для отдыха летом

Андрей Матвеев

Хорватия, Испания)))

Виолета Краун

Вариантов много: Испания, Кипр, Греция, Словения. Все зависит от Ваших финансовых возможностей