Любовь Задорожная

Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше полететь в августе: в Грецию, в Турцию или на Кипр?

Первый раз летим всей семьёй, хотим не испортить первое впечатление.

Яна

Если летите с детьми, то лучше в Турцию ( тем более первый раз) . Только выбирайте хороший отель с горками, хорошей анимацией, на первой линии.

Andrei Sergeihev

Кипр или Греция, Турция и рядом не стоит

Валентин Бутаков

Во всех странах в августе будет очень жарко.
Но в целом турецкие отели более комфортабельны за меньшие деньги, там обязательно есть анимация и т. д.

Берите в Турции хорошую 5*-ную гостиницу и останетесь довольны. И впечатления будут самые яркие

Денис Махмутов

Была на Крите, очень понравилось. Но всей семьей и с детьми, конечно, в первый раз в Турцию, просто, подберите отель не меньше 4* и хорошее место. Думаю, вам понравится, там тоже хороший отдых и "все включено", в Греции и Крите мало, где такое и семейный отдых выйдет дороже намного.

Людмила Дроздова

В Турцию) Прекрасное место для семейного отдыха. Мы жили там всей семьей долгое время, открыли Турцию с разных сторон: и достопримечательности есть, и прекрасный пляжный отдых, для детей масса развлечений, для женской красоты отличные СПА услуги, дороги отличные для автомобильных прогулок, кухня великолепная. Желаю отличного отдыха!

Эльдар Маг

На Бора-Бора...)))

Юлечка Soldatova

Турция - нет. Кипр будет очень жарко. Выбирайте Грецию

Екатерина С

да в первый раз вы впечатление не испортите полюбому. но я бы из перечисленных выбрал грецию. хотя делать шенген придется, а тогда лучше испанию посмотреть. или италию.

Александр Цёмкало

Только не Крит - самый неинтересный дорогой остров. Лучше в Турцию, если с ребенком или Грецию)