Алёна Ручкина

Куда лучше поехать в конце августа - Хорватия, Греция или Кипр?

Нужен спокойный отдых у моря, можно с экскурсиями (но не по музеям и галереям) , поедем вдвоём с мужем, без детей. Ещё нам нравится хорошая кухня с морепродуктами, вечерние прогулки и красивая природа, желательно горы и много зелени. И море, конечно море. Тёплое и не очень мелкое, чтобы понырять вдоволь.

Альбина Латтарова

Советую под Ваши пожелания Хорватию. Природа красивейшая, горы, бирюзовое, чистое Адриатическое море, много зелени, за морепродуктами недорогими по европейским меркам - это точно туда. Экскурсии как раз не по галереям. На Плитвицкие озера съездите, по древним городкам, на корабликах всякие предложения. Можно и у местных покупать, дешевле будет. Хороший семейный отдых получится.

Алексей Михайлычев

Я за Хорватию. По вашим запросам идеально подходит. Природа красивейшая, море чистое, горы. Экскурсий немало, в основном по городам и природным заповедникам, кухня очень вкусная - много рыбы и морепродуктов, а также хорошее вино и фрукты. И вообще спокойная такая страна, приятная. там именно душой отдыхаешь.

Константин Сеткин

Крит в Греции или южный Кипр

Руслан

я бы, если честно, в Августе в Хорватию не поехала, мне кажется, там будет ужасно жарко. Осенью, другое дело ( сент-окт.)

Ганна Нешатаева

Хорватия или Греция (Тасос, Корфу, Халкидики)

Agap Тюряга Klaft

греция халкиди самый класс я был там