Ирина Лянг (Месилова)

Какая примерно погода на Кипре в конце августа?

Den

+30-35..я всегда две последние недели провожу в Лимассоле

Анна Соколова

Очень жаркая

Татьяна Бульская

Если жару до 35 любите, то отличная. Море теплое.

Юльчик Давыдова

Днем жарко, но ветер создает ощущение комфорта. Вечером- прекрасно!

Сергей

Днём пекло, ночью тоже душно и жарко. Вода тёплая и почти не приносит облегчения от жары - порой кажется, что это не вода, а тёплое растительное масло...

Эл
Элен

Жарища там до октября.

Татьяна Фруктова

интернет в помощь

Елена Кушникова

Температура днем в среднем: +35, температура ночью: +27 и выше. В горах температура воздуха ниже показателей на побережье на 5 градусов. Температура воды на Кипре в августе в среднем: +27.

Можно почитать тут: https://cyprusbutterfly.com.cy/reference/the-weather-in-cyprus/