Назаров Махмадраджаб

Париж. Если я поеду в конце августа в париж, то примерно какая погода? дожди? температура?

Jamal Bro

До августа 2014 погода СУЩЕСТВЕННО изменится.

Qahramon Turaqulov

Не угадаешь - сейчас климат и погода могут сильно меняться. Пару лет назад была в Париже в начале августа - думала, что буду париться от жары, а мерзла в ветровке под дождём.. . при 15-20гр. Подождите ещё месяцев восемь и будет яснее..))

Сергей Кузьмин

То же самое, что и в Москве. Какая погода обычно бывает в августе в Москве? Можете ответить на этот вопрос?

Ангелина Кролевцова

температура там в такой период 20-25, дождей может и не быть в такой период

Эльзира Султаналиева

Лето в Париже обычно жаркое (особенно август) , несмотря на то, что западный ветер приносит свежесть. Зима мягкая, снег идет редко. Температура почти не опускается ниже? 10 °C. Самое благоприятное время для поездки в Париж — весна и сентябрь-октябрь.