Юлия Дмитриева

Очень понравилась погода и море в Египте в августе. Не разочарует ли погода конца ноября там же ??

Алексей Шаталов

Рыбка, слегонца может, конечно, если ветра задуют.... Хургада все-таки более продуваемая.. . Но, смеюсь, ваше настроение, так понравившаяся вам анимация и Красное море со своей задачей по отличному отдыху справятся на 145 %....может и побольше. . .ПрЮвет красноморским рыбкам и хорошей погоды !!!

Екатерина Нежура

а то что туристы там отравились это говорит о чём нибудь

Евгений Давыденков-Калинин

а вы позвоните в небесную канцелярию

Сергей Царёв

будет конечно попрохладнее, если вам в августе было нормально) )
для меня лично летом там ацкая жара.

Илья Витюгов

будет там как у нас летом

Александр Мышкин

как повезёт, я ездила-хорошо. В хургаде холоднее, чем в шарме...

Ир
Ирина

сезон до 10-12 ноября. далее сильные ветры. прохладно для купания, не комфортно

Олеся

На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Но за температуру воздуха +28...+30 и воды +24..+25 можно смело ручаться. Ветра - это да, в Хургаде это уже может быть проблемой (а может и не быть, год на год не приходится) , а вот в Шарме есть как минимум три бухты, где ветров не бывает в принципе.

Инна Квин

Там и зимой хорошо