Prinzkosmos1 Astra

Погода в египте на эту неделю. Скажите пожалуйста можно ли купаться в море?

Rinat Т

снег вообще то выпал... но море теплое))

Валера Панченко

Нигде ни в Шарме, ни в Хургаде, никакого снега нет. В Шарме днем температура около 20ти градусов (12-20) за день перепад.А море теплое(подруга там).Как вы будете купаться, если фиг войдешь, и тем более выйдешь....Но в прогнозе, посмотрите,четко идет повышение.