Ма
Машулька

В Египте в Шарме опасно в море купаться?

Дмитрий Рушатов

Вроде акул там всех перестреляли во время свержения правительства) Не, не опасно)

Светлана Архипова

Акулы есть, были и будут в любом месте Красного моря. Они там живут.

Алена Шумова

Можно - но без фанатизма )))...ели будешь ОДИН.... то акулам выбора не будет ))))....а если в толпе - может и пронесёт )))

Юлия Богомолова

В феврале купался, все нормально

Евгений

Счас молодняк подрастает, а ему кушать хочется, в Египте вообще то кому как повезет, типа рулетки