Любаня Смульская

кто был в январе в Эмиратах, как там с погодой, не холодно? загорать и купаться в море можно?

Алена Пажетных

Год на год не приходится.
Но погода в январе неустойивая, может быть пасмурно, волнение и поэтому купание каждый день не обеспечено.
По температуре воздуха чаще тепло.

Аленочка Потапова

Там бывает жарко и очень жарко. Едьте, хорошего вам отдыха. За "холодно" не парьтесь. (Серьёзно).

Роберт Роберто

был в феврале в Дубае и не купался ни разу.... да и другие тоже мало.... загарать можно, но спрятовшись от ветра

Дмитрий Смирнов

Была в январе в Абу Даби, погода отличная, не жарко и загорать можно до +26, вода немного прохладная, но купаться можно. Советую обязательно поехать и хорошего отдыха Вам!

Иван Браголя

Теоретически да. Но вот в прошлом году зима была очень холодная, в куртках и шапках ходили.