Сергей Александрович

в каком городе Таланда лучше загорать и купаться в январе

Вера

Купаться в Таланде) ) лучше на островах

Антон Михайлов

Лучше взять тур в Патайю... причем на юге.. и как можно ближе к центру на первой линии.. мы были в http://www.tury.ru/hotel/id/5302 отличный отель.. загорать плавать на о-ва на пароме за 40бат.. всее рядом.. отель небольшой.. но мне там понравилось.. ооочень)

Сергей Ермаков

А что есть проблемы с загаром и море другое :??

Серых Ирина

остров Ко Чанг

Роберт Усманов

Берёте тур до Паттайи и - бегом на острова с чистыми пляжами!! ! (20 минут на пароме за копейки)

Светлана Бородулина

Пхукет конечно один из лучших вариантов, но цены кусаются. А так, если для молодежи, это Паттайя и оттуда на острова плавать и там купаться, загорать и. т. д. А вечером возвращаться в город. Как раз вся тусовка после 19-00 начинается))